খোরশেদ আলম জীবন
প্রাণ ঘাতী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় খেটে খাওয়া কর্মহীন অসহায় মানুষ ঘর বন্দি হয়ে পড়া ১২শ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজ সেবক দানবীর হাজী বেলাল ফকির।
রবিরার সকালে ভালুকা উপজেলার জামির্দিয়ায় সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে, হতদরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে মানবিক সহায়তায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। এর আগেও বর্ষিয়ান ওই সমাজ সেবক ও আওয়ামীলীগ নেতার উদ্যোগে,হবিরবাড়ী, কাশর ও পাড়াগাঁওয়ের ২হাজার পরিবার সদস্যদের মাঝে চাল, ডাল , আলু, পেঁয়াজ, তৈল লবনসহ বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেনন।
স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের সহযোগিতায়, ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,স্থানীয় ইউপি সদস্য শাহানাজ পারভীন ও আবুল হোসেন ঢালী, ভালুকা মডেল থানার অফিসার আবুল কালাম প্রমুখ।
ত্রাণ বিতরণ শেষে এক প্রতিক্রিয়ায় দানবীর বেলাল ফকির, এই দূর্সময়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে পেরে পরম করুনাময় আল্লাহ্”র কাছে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন, সমাজের বিত্তবানদের আহ্বান জানান, ভাগ্যবঞ্চিত ও অবহেলিত অসহায় মানুষের পাশে দাড়াঁনোর জন্যে।