স্টাফ রিপোর্টার
ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলায় অটোরিক্সার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে দশম শ্রেণীর এক ছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।।ভালুকা টু সাতেঙ্গা রাস্তায় আজ ৬ই মে মঙ্গলবার সকালে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম রুবায়েত আফরোজ সেঁজুতি ( ১৫) সে রুহুল আমিন মাস্টারের একমাত্র মেয়ে।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায় সেঁজুতি ভালুকা পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডে ভালুকা সরকারী হসপিটালের পাশেই মা বাবার সাথে থাকতেন। তিনি ভালুকা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে দশম শ্রেণীর মেধাবী ছাত্রী ছিলেন।
গতকাল ৫ ই মে নিহত সেঁজুতির চাচী মারা যায়। তাকে দেখতে নিহতের মা বাবা সহ সকলেই সাতেঙ্গা গ্রামের বাড়িতে যায়। আজ সকালে তার মা সহ অন্যান্য যাত্রীর সাথে তারা ভালুকায় ফিরছিলেন পথিমধ্যে চলন্ত অবস্থায় নিহত সেঁজুতির ওড়নাটি অটোর চাকার সঙ্গে পেচিয়ে গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করে ভালুকা সরকারি হসপিটালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মরহুমার জানাযার নামাজ আজ রাত ১০ ঘটিকায় সাতেংগা মোস্তফা মতিন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।